Ваш регион: Москва
Режим работы:
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
Сб-Вс : выходной день
Товаров нет
Главная Советы

Статьи

Как купить двери ? 13.01.2019 Как купить двери ?

Такой важный функциональный элемент наших жилищ как дверь имеет множество вариантов в зависимости от назначения.  

Это и входные металлические двери, и межкомнатные двери, двери офисные и технические... Двери сопровождают нас повсюду, где бы мы ни оказались.  

И неудивительно, что дизайнеры осваивают огромную творческую сферу, уделяя особое внимание отделке дверных проемов. Зачастую они превращают дешевые дверные полотна в оригинальное убранство интерьера с собственным эксклюзивным стилем. И тогда облик помещения может существенно преобразиться.  

Совсем необязательно иметь специальное образование, чтобы выбрать и купить подходящие двери для своего дома, исходя из той многообразной палитры моделей, которая сегодня представлена на рынке услуг. 

Виды отделок стальных дверей 12.01.2019 Виды отделок стальных дверей
В настоящее время стальные двери выполняют не только защитные функции, но также и являются лицо офиса или дома. Достаточно лишь одного беглого взгляда на обшарпанную входную дверь компании, чтобы понять, что дел с такими предпринимателями лучше не иметь. И наоборот, если первым делом на глаза попадается величественное полотно, отделанное деревом, снабженное сияющей фурнитурой, то появляется необъяснимая тяга к людям, установившим эту красоту. Наш магазин стальных дверей предлагает большой выбор изделий с различными типами отделки.

В конце прошлого века единственным способом обезопасить свой дом было установить стальную дверь. Но в те годы над их дизайном особо не задумывались, главным было добиться надежности, пусть иногда в ущерб внешнему виду. Дешевые железные двери от компании «Дверкин» изготавливаются по индивидуальному проекту для каждого заказчика. На сегодняшний день разработано множество вариантов декорирования.


Интернет-магазин дверей "Дверкин" 10.01.2019 Интернет-магазин дверей "Дверкин"

Интернет-магазин "Дверкин" специализируется на продаже входных дверей и межкомнатных дверей уже немало лет, мы хорошо знаем потребительский рынок и предлагаем наши услуги и двери отличного качества от производителя. Наши двери - это залог вашего спокойствия за свою семью, за сохранность имущества и неприкосновенность вашего дома, офиса или загородного дома. 

Двери - не только наша защита. Они широко распахиваются, когда мы встречаем долгожданных друзей, они украшают наш быт, становясь продолжением интерьеров наших квартир, свидетельствуют об оригинальности нашего вкуса.

Надежные дверные замки 09.01.2019 Надежные дверные замки
Даже самая прочная металлическая дверь может не устоять перед опытным взломщиком, особенно в том случае, если она не имеет надежного замка . К основным требованиям, которые предъявляют к дверным замкам, относится не только качество, но и приспособления от высверливания, выбивания и многих других видов взлома.


Выбор монтажной пены 08.01.2019 Выбор монтажной пены

Пена монтажная сегодня широко используется как в быту, так и на строительных объектах для установки дверей и окон, герметизации швов и стыков, мелкого ремонта и решения других задач. Этот экологически безопасный и доступный строительный материал значительно облегчает и ускоряет работу. Невысокая цена и простота нанесения на рабочие поверхности обеспечили ее повсеместное применение в больших объемах.

Потребительские свойства:

- быстрое застывание и достаточная прочность поверхности для дальнейшей механической обработки, штукатурки и окраски
- хорошая адгезия с древесиной, кирпичом, бетоном, металлом и пр.
- устойчивость к влаге и образованию плесени
- высокие звуко- и теплоизолирующие свойства



Металлические двери 07.01.2019 Металлические двери

Ежедневно нам приходится слышать сводки о том, как многочисленны в настоящее время кражи и грабежи. Если в наших домах и квартирах остаются дети и старики, нам есть о чем побеспокоиться.

Раньше металлические двери были предметом роскоши, теперь же на потребительском рынке представлено великое множество надежных входных дверей, причем можно подобрать определенный дизайн и подходящую вам облицовку. 

Металлические двери теперь не так легко взломать, как двери деревянные, к тому же, если они оснащены надежными замками, то риск оставить дом или квартиру без присмотра значительным образом снижается. Главное - вовремя позаботиться об этом.



Механизм для складной двери-книжка 06.01.2019 Механизм для складной двери-книжка
Механизм для двери-книжка является основным элементом, обеспечивающим работоспособность конструкции. Он дает возможность смонтировать межкомнатные двери с несколькими створками, которые складываются по принципу книжки. Это выгодное решение, позволяющее сэкономить пространство и сохранить полную функциональность помещения.

Купить стальные двери в интернет магазине 04.01.2019 Купить стальные двери в интернет магазине
Сегодня купить стальные двери хорошего качества и сэкономить время на поиски нужного изделия стало возможно благодаря магазинам, открытым в он-лайне. Интернет-покупки – это удобно и выгодно, поскольку такой способ приобретения товара позволяет быстро изучить большое количество каталогов разных производителей и найти свою идеальную и недорогую дверь.


Дверные внутренние замки 02.01.2019 Дверные внутренние замки
Среди всех видов фурнитуры замок для металлических дверей является важной деталью, обеспечивающей защитные характеристики дверного блока. Поэтому к нему предъявляются высокие требования по функциональности, надежности и долговечности. В каталоге нашего интернет-магазина представлены дверные внутренние замки разного типа, степени секретности, дизайна и стоимости:

Страницы: Пред. 1 2 3