Ваш регион: Москва
Режим работы:
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
Сб-Вс : выходной день
Товаров нет
Главная Советы

Статьи

Выбираем двери для ванной комнаты 23.01.2019 Выбираем двери для ванной комнаты
Во время ремонта ванной комнаты у людей часто возникает вопрос о выборе двери: «Что важней: качество или практичность? Сэкономить или взять дорогую конструкцию, стоит ли брать отличающуюся дверь от остальных в доме?». Эти и другие вопросы появляются при покупке двери для ванной. Одинаковые двери для всех комнат – это хорошее решение, но здесь нужен особый подход.

Санузел является особым местом в доме, где может наблюдаться недостаточная вентиляция, значительные температурные перепады и повышенная влажность. Это может оказывать негативное воздействие на дверь в данной комнате, поэтому для нее выдвигаются повышенные требования.

Раздвижные межкомнатные двери 22.01.2019 Раздвижные межкомнатные двери
В современном дизайне межкомнатная дверь не просто отделяет одно помещение от другого, но и выступает стильным элементом интерьера. На смену традиционным распашным все чаще приходят раздвижные конструкции, которые выглядят эффектно и оригинально, а кроме того, позволяют сэкономить площадь. Раздвижными называются двери, у которых створка открывается не перпендикулярно стене, а сдвигается вдоль нее.

Межкомнатные арки – достойная замена дверям 21.01.2019 Межкомнатные арки – достойная замена дверям

Межкомнатная арка – это интересная и полноценная альтернатива межкомнатной двери, выбрать которую бывает крайне сложно. Такие конструкции вписываются в любой интерьер и могут быть самых различных форм.

Архитектурное арочное сооружение используется уже много веков. В современном интерьере оно служит в качестве перекрытия дверного проема. С помощью арки помещения объединяются, в то же время подчеркивается их функциональное предназначение.

Монтаж двери: как правильно выполнить 20.01.2019 Монтаж двери: как правильно выполнить
Установка двери — это довольно сложный процесс. Если неправильно установить такую конструкцию, то она может скрипеть, срывать петли, перекашиваться или тяжело закрываться.

Важно определиться с тем, есть ли уверенность в своих силах. Если ее нет, то следует обратиться к профессионалам. Если же самостоятельный монтаж двери возможен, то стоит ознакомиться с рядом полезных советов и рекомендаций.
Двери из шпона как достойная альтернатива массиву 19.01.2019 Двери из шпона как достойная альтернатива массиву

Внешний вид межкомнатных шпонированных дверей практически ничем не отличается от моделей, изготовленных из массива натурального дерева. При этом их стоимость значительно ниже, что делает подобные изделия привлекательными для широкого круга потенциальных покупателей.

Особенности материалов и технология производства шпонированных моделей

Дверные ручки: виды, материалы, особенности функционирования 18.01.2019 Дверные ручки: виды, материалы, особенности функционирования
Дверная ручка – всем известное приспособление для закрывания или открывания дверей. Органично вписывающаяся в дизайн двери ручка способно сделать интерьер завершенным. Если же она будет подобрано неправильно, это может привести к поломке механизма или даже двери. Ниже рассмотрим виды ручек, чем они друг от друга отличаются и на что обращать внимание выбирая модель.

Тамбурные двери из металла с установкой 17.01.2019 Тамбурные двери из металла с установкой
Порой сквозняк, исходящий от лестничной клетки, посторонние звуки и шум становятся главной причиной некомфортного микроклимата в квартире. Решить эту проблему помогут качественные, прочные, надежные тамбурные двери, приобретенные в нашем интернет-магазине.

Как выбрать дверь на лестничную площадку?
Межкомнатные двери эконом класса 16.01.2019 Межкомнатные двери эконом класса
Межкомнатные двери в настоящее время стали неотъемлемой частью интерьера, теперь это не безликие белые двери-близнецы советского периода. Теперь можно подобрать двери, сочетающиеся с мебелью, со стенами, с напольным покрытием, - двери, имеющие современный стильный дизайн, не только функциональные, но и красивые. Однако в связи с экономическим кризисом люди стараются остановить свой выбор на дверях эконом класса.
Дешевые двери 15.01.2019 Дешевые двери
Можно назвать ряд преимуществ, которыми обладают недорогие межкомнатные двери. Помимо низкой цены, они намного легче дверей, изготовленных из натурального дерева. Каркас их чаще всего выполнен из сосны, сотовое наполнение которого жестко удерживает неизменность формы полотна. Нагрузка на петли и дверную коробку становится меньше, это обеспечивает длительный срок эксплуатации двери и ее прочность.
Недорогие двери 14.01.2019 Недорогие двери

Когда мы выбираем двери для квартиры или офиса, мы должны иметь в виду, что они должны быть надежными, привлекательными внешне, качественными во всех отношениях, а также гармонировать с основным интерьером. Стоимость дверей – тоже немаловажный фактор. 

Тем не менее - какими бы ни были отведенные средства на покупку двери, она должна отвечать всем перечисленным требованиям, должна быть изготовлена из безопасных для здоровья материалов, даже самая недорогая модель. Она должна прослужить нам долго, и для этого необходимо обратиться за помощью к специалистам для того, чтобы они качественно и профессионально установили межкомнатную дверь.




Страницы: Пред. 1 2 3 След.